Пятница, 17 Май 2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS

DareDevil

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан DareDevil » Приёмная » Дипломатия » XTeamX (нападение на перса mashamba)
XTeamX (нападение на перса mashamba)
Vince_ValДата: Среда, 15 Апр 2009, 17:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 8
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
Здравствуйте.
Vince_val маршал клана XTeamX. Сегодня вам в гостевую кинули скрины, которые подтверждают нападение на члена нашего клана. На что сам нападавший в своё оправдание ответил скрином, на мой взгляд, не говорящим ни о чём. Разве что видно, как второй член вашего клана просил выдать ему n-ое кол-во ресурсов. Не понятно по какому поводу и за какие заслуги. Очень хочется поскорей разрешить конфликт.
С уважением, Vince_val.
dareДата: Среда, 15 Апр 2009, 19:45 | Сообщение # 2
Всех убью
Группа: Администраторы
Откуда:
Сообщений: 263
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 1  ±
Статус: Offline
Уважаемый Vince_val,по предварительным разговорам с данными людьми я выяснил то,что член вашей гильдии изначально убил нашего согильдийца когда тот был в состоянии пк(с этим будем разбираться отдельно..),выбив при этом у персонажа Sellawolf его ресурсы,которые он в дальнейшем требовал(из за неопытности данного человека,скринов не прилагаю).
Но на вашем скрине я так жэ не увидел непосредственной смерти mashamba от рук моих согильдийцев(как вы их назвали пкашники),веря своим людям,я расчитываю их действия как наиболее правильными,так как небыло ни одного оскорбления,ни факта слива в адрес ваших согильдийцев(а только факт безответного агра,который подкрепляется выше написанным)...Для дольнейшего разберательства прошу выложить полное обьяснение данного конфликта от лица mashamba.


Каждый говорит и делает глупости в меру своего ума.

В игре Naivnaya))))

IRIDIUMДата: Четверг, 16 Апр 2009, 01:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 14
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
RastaMAN почему свои угрозы пишешь мне в личку?? Это называется за спиной своего клана твориш темные ПК дела???
пиши свои угрозы сдесь чтоб видел твой Мастер и сокланы кто ты

Добавлено (15.04.2009, 22:45)
---------------------------------------------
My WebPage

Добавлено (16.04.2009, 00:59)
---------------------------------------------
Уважаемый dare как вы видите на скрине, что вашего соклана все достают, и, по-видимому, я, тоже его уже достал (Правда, говоря причин, еще не было)
Ваш согильдиец RastaMAN не соблюдает
1) Общее положение

1. Вступая в ряды гильдии вы автоматически подтверждаете согласие с нашим уставом, соответственно у вас появляются определённые права и обязанности.

2) Устав Гильдии DareDevil

Наша гильдия строит свою политику (как внутреннюю, так и внешнюю) на взаимоуважении и чести. - В связи с угрозами у него взаимоуважении и чести просто нету!!!

3) Запрещено

1. Нападать на нейтральных игроков (не состоящих в КОСЕ), даже если они без клана и красные, в противном случае предусмотрена система штрафов, вплоть до изгнания из гильдии.
2. Разглашать информацию о финансовом положение гильдии, уровнях игроков, и численности гильдии.
4. Грозить расправой и КОСом гильдии другим игрокам.
5. Осуществлять действия, подрывающие репутацию гильдии.

7. Самолично принимать решение о занесении в КОС кого-либо.

Скрин прилагается

Сообщение отредактировал IRIDIUM - Четверг, 16 Апр 2009, 01:06
mashambaДата: Четверг, 16 Апр 2009, 01:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 2
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
первое : я не пкашил вашего соклана!4то не доказано с вашей стороны так же как и дроп с Sellawolf!на отсутствие скринов с вашей стороны могу не говорить вы сами тут всё сказали http://www.dare.do.am/forum/17-40-1 !Далее я думаю вы врятли отдатите свой лут если к вам подайдут и скажут 4то вы его пк и.т.д называеться это развод!вот про это у вас тут тоже написано http://www.dare.do.am/forum/8-113-1 !!!
после продолжительной беседы и объяснения ситуации:то 4то лута у меня нет итд,ваш соклан RastaMAN со словами ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ на4ал отковать меня вместе с Sellawolf! Я стоял и не отве4ал на атаку!После 4его RastaMAN выле4ил меня и сного стал бить,даную опирацую он провёл несколько раз наверно желая сломать мой доспех.
А теперь вопрос: с 4го вдруг на меня напали ваши люди,не имея на то вязких доказательств моей вины,и разбили доспех???
IRIDIUMДата: Четверг, 16 Апр 2009, 01:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 14
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
скрин
Vince_ValДата: Четверг, 16 Апр 2009, 01:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 8
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
Хочу подвести итоги. По фактам:
1. факт провокации со стороны вашего соклана. Я соглашусь с тем, что слива не было, но провокация на лицо. Подтверждено скриншотом.
2. угрозы со стороны RASTAman-а. Последний скриншот.
Syllawolf_(Волк_в_трусах)Дата: Четверг, 16 Апр 2009, 01:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 9
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
Quote (mashamba)
первое : я не пкашил вашего соклана!4то не доказано с вашей стороны так же как и дроп с Sellawolf!на отсутствие скринов с вашей стороны могу не говорить вы сами тут всё сказали http://www.dare.do.am/forum/17-40-1 !Далее я думаю вы врятли отдатите свой лут если к вам подайдут и скажут 4то вы его пк и.т.д называеться это развод!вот про это у вас тут тоже написано http://www.dare.do.am/forum/8-113-1 !!! после продолжительной беседы и объяснения ситуации:то 4то лута у меня нет итд,ваш соклан RastaMAN со словами ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ на4ал отковать меня вместе с Sellawolf! Я стоял и не отве4ал на атаку!После 4его RastaMAN выле4ил меня и сного стал бить,даную опирацую он провёл несколько раз наверно желая сломать мой доспех. А теперь вопрос: с 4го вдруг на меня напали ваши люди,не имея на то вязких доказательств моей вины,и разбили доспех???

Выше было написано что из за неопытности игрок т.е. меня скрина нет.Т.к. с этими правилами сталкиваюсь впервые и вобще с игрой в целом.И еще: пиши плз ник правильно!!!
Если ничего доказать не можем то это остается только на твоей совести т.к. я уверен что именно выбил ресы ты.Т.к. то как ты разговаривал в ПМ до того как тебе сказали что скринов нет, заметно отличалось отсуцтвием нахальства с вашей стороны.С ващей стороны были только фразы так написаные что это можно сравнить с криком убийцы 20 человек который кричит я не виноват отпустите.Как только узнали что скринов нет резко посыпались фразы типа Неадекваты и вы вели себя уж слижком величественно по сравнению с нами что сообственно из за этого мы и начали вас бить.
Подтверждения всег сказаного у меня нет (сами поняли что я скрины не делаю) но часть сказаного можно подтвердить скрином RastaMAN'a

Добавлено (16.04.2009, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (Vince_Val)
2. угрозы со стороны RASTAman-а. Последний скриншот.

Хотите сказать что на этом скрине вобще что то видно???
IRIDIUMДата: Четверг, 16 Апр 2009, 01:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 14
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
в нормальном качестве он на сайт почемуто не проходит попробую поже выложить его

Сообщение отредактировал IRIDIUM - Четверг, 16 Апр 2009, 01:33
Vince_ValДата: Четверг, 16 Апр 2009, 01:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 8
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
Лично я очень постарался и всё на том скрине рассмотрел, хотя качество действительно ужасное. Предоставим позже.
Syllawolf, я может быть и рад был бы поверить, но такие ситуации разрешаются только при наличии доказательств, коими в этом случае являются скриншоты. У тебя нет скриншотов - увы, нет доказательств в твоей правоте. Надеюсь, в этом со мной согласится и руководство вашего клана.
Syllawolf_(Волк_в_трусах)Дата: Четверг, 16 Апр 2009, 01:55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 9
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Vince_Val)
Лично я очень постарался и всё на том скрине рассмотрел, хотя качество действительно ужасное. Предоставим позже. Syllawolf, я может быть и рад был бы поверить, но такие ситуации разрешаются только при наличии доказательств, коими в этом случае являются скриншоты. У тебя нет скриншотов - увы, нет доказательств в твоей правоте. Надеюсь, в этом со мной согласится и руководство вашего клана.

Лично мне просто обидно за мое незнание этих правил а особенно за не сделаные скрины а из вещей за те 20 камней которые даются по 1шт за выполнение квеста.Хотя шкура тоже ресурс не частый но её можно где то найти...а вот камни увы...
И все таки хотелось бы что бы люди узнавали причину ПК а потом уже сливали кого то...
Все таки у Танков и Варов есть скилы благодаря которым можно без желания получить статус ПК (ну все масс скилы)
Все таки включить щиток тож некоторые забывают.

Сообщение отредактировал Syllawolf_(Волк_в_трусах) - Четверг, 16 Апр 2009, 01:57
mashambaДата: Четверг, 16 Апр 2009, 02:05 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 2
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
а как назвать людей которые пытаються меня развести, не могут даказать того или иного???спрашивают у меня глупая ли я! и пытаються задержать меня своими разговорами?тратя моё время!
расцениваю ваше поведение как неадекватное...оскорбления в этом нет!!!
а про скрины это ваши проблемы как написано в теме у вас на сайте....ну там про локти!!!
ваше нападение ничем не обосновано...можно услышать при4ину нападения???
IRIDIUMДата: Четверг, 16 Апр 2009, 02:11 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 14
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
My WebPage My WebPage

Сообщение отредактировал IRIDIUM - Четверг, 16 Апр 2009, 09:03
NIALДата: Четверг, 16 Апр 2009, 11:05 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Откуда:
Российская Федерация
Сообщений: 878
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 4  ±
Статус: Offline
Значит так...
Поскольку как такового пк не было, на SyllaWolf и RastaMAN налагаются штрафы в размере 20к, согласно действующему положению.
Quote (mashamba)
и разбили доспех???

давайте не будем драматизировать. у вас есть скрины до нападения и после с указанием целостности доспехов?
конечно же нет.
RastaMAN тебе выношу личное предупреждение - забудь о персональном косе или у тебя появятся большие проблемы и свои угрозы оставь при себе.
И не надо мне говорить что я неправ, делайте скрины, я об этом говорил не раз уже.
Прошу воздержаться от дальнейшего флуда


Vince_ValДата: Четверг, 16 Апр 2009, 15:49 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Откуда:
Сообщений: 8
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 0  ±
Статус: Offline
NIAL, благодарю за то, что уделили внимание этому вопросу, за объективность в рассмотрении доказательств.
О разбитом доспехе действительно говорить не уместно.
На этом, я считаю, конфликт можно считать разрешённым. Очень надеюсь, что наши кланы в дискуссиях подобного рода больше не столкнуться. Удачи и процветания..)
NIALДата: Четверг, 16 Апр 2009, 16:57 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Откуда:
Российская Федерация
Сообщений: 878
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Награды: 4  ±
Статус: Offline
закрыто

Клан DareDevil » Приёмная » Дипломатия » XTeamX (нападение на перса mashamba)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: